Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Новый сезон «Азбуки предпринимателя» стартует в Архангельске

Новый сезон «Азбуки предпринимателя» стартует в Архангельске
23 марта 2023

С 18 по 21 апреля 2023 года Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» проводит очередной бесплатный тренинг «Азбука предпринимателя».

 

Образовательная программа «Азбука предпринимателя» разработана федеральной Корпорацией по поддержке малого и среднего предпринимательства. Основная задача тренинга – научить предпринимателей разрабатывать бизнес-план и оказать содействие в дальнейшей реализации бизнес-проекта.

 

В Архангельске первая «Азбука предпринимателя» состоялась в 2019 году. Ежегодно этот тренинг проходят десятки потенциальных и начинающих предпринимателей Поморья. По результатам они получают актуальные знания и полезные навыки по открытию и развитию своего дела, а также сертификаты о прохождении обучения.

 

Программа тренинга «Азбука предпринимателя» с 18 по 21 апреля 2023 года:

18 апреля Елена Щипакова, генеральный директор ООО «Прайм Консалт», расскажет про формы регистрации и режимы налогообложения. А Ольга Штах, директор ООО «Документ-Центр», выступит с темой «Организационный план».

19 апреля про основы маркетинга расскажет Сорокина Наталья, руководитель Школы визуальных коммуникаций, 15 лет в маркетинге, автор диссертации на тему «Реклама как фактор формирования общественного сознания».

20 и 21 апреля обучение по финансовому моделированию проведет Владимир Созонов, управляющий партнёр Консалтинговой группы «ProfExpert», практикующий эксперт и бизнес-тренер в области финансового моделирования инвестиционных проектов.

 

«Мы приглашаем на тренинг прежде всего тех, кто планирует открыть собственное дело, а также привлечь финансирование для реализации своего проекта, например, грант для молодежи в возрасте до 25 лет или социальный контракт. Также обучение будет полезно действующим предпринимателям Архангельской области, которые планируют привлечь финансирование для реализации своего проекта или просчитать возможные риски,» - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Участие бесплатное, возможно прохождение обучения онлайн.

 

Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2366515/

 

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Подробнее узнать о программе, а также получить информацию о мерах поддержки можно в Агентстве регионального развития по телефону +78001007000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

Одноклассники: https://ok.ru/arr29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ