Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Новый побратим Архангельска в поисках экономических партнеров

Новый побратим Архангельска в поисках экономических партнеров
31 января 2023
  • сотрудничество
Список городов-побратимов Архангельска пополнился новым партнером – в конце прошлого года было подписано соглашение о сотрудничестве с Октябрьским районом г. Минска (Республика Беларусь). Новый побратим выразил заинтересованность в поиске экономических партнеров на территории Архангельска, направив информацию о производственных возможностях предприятий Октябрьского района г. Минска.

В список предлагаемой к поставке продукции входят:товары медицинского назначения (оборудование, реактивы, растворы и т.д.), товары промышленного назначения (добавки для минеральных удобрений, мостовые платформы, наукоемкое и высокотехнологическое оборудование, лазеры, детали из металлов и пластмасс, измерительные приборы и т.д.), товары народного потребления (парфюмерно-косметическая продукция, одежда, корпусная мебель и т.д.).

Предлагаем всем заинтересованным в данном сотрудничестве ознакомиться с информацией о продукции, производимой предприятиями Октябрьского района г. Минска.

Если заинтересовались новым партнерством и нужна консультация, то можно позвонить по телефону 8(8000100 7000 или написать на office@msp29.ru

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ