Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Новая услуга для бизнеса – настройка онлайн продаж через платформу InSales

Новая услуга для бизнеса – настройка онлайн продаж через платформу InSales
2 декабря 2022
  • МСП
Теперь предпринимателям Архангельской области станет проще и быстрее открыть свой онлайн магазин сразу на нескольких платформах, среди которых Ozon , Wildberris, СберМаркет, Aliexpress, Яндекс.Маркет. И в этом им поможет Агентство регионального развития, центр услуг «Мой бизнес».

Условия для тех, кто более 1 года.

Чтобы узнать подробнее информацию, 5 декабря в 11:00 для всех желающих состоится вебинар "Онлайн-продажи через сайт, маркетплейсы, соцсети и мессенджеры за 1 день вместе с платформой управления онлайн-торговлей InSales".

Спикер: руководитель группы активных продаж InSales Александр Гладков.

InSales — единый инструмент для всех каналов интернет-продаж, где можно создать сайт интернет-магазина, продавать на всех маркетплейсах, через социальные сети и мессенджеры. Платформа InSales обеспечивает полное техническое сопровождение продаж в e-commerce.

ТРИ ПОЛЬЗЫ СЕРВИСА ДЛЯ БИЗНЕСА:

1.Создают интернет-магазины из готовых функциональных виджетов без помощи программистов-подрядчиков.

Платформа предоставляет более 300 готовых интеграций, адаптивные шаблоны под разные категории товара. Здесь присутствует полный набор инструментов для e-commerce, гибкие возможности по индивидуализации магазина.
3.Успешно запускают и масштабируют продажи на маркетплейсах за счет прямой интеграции и аналитики.

Во внутренней CRM можно обрабатывать заказы из разных каналов в едином окне. Для поддержания актуальных данных на всех площадках используется синхронизация цен и остатков. Оптимизировать торговлю помогает внутренняя система аналитики по разным каналам.

3.Автоматизируют продажи в соцсетях.

Создать интернет-магазин из Instagram (организация признана экстремистской, деятельность на территории РФ запрещена)-аккаунта в InSales можно за минуту. Платформа управления онлайн-торговлей позволит автоматически принимать оплаты и не терять заказы в переписках. Дополнительные преимущества для продавцов — красивый каталог с фотографиями, категориями и рекомендациями, отображение остатков, сокращение времени ответа клиенту.
Вся коммерческая информация доступна для выгрузки. При желании предприниматель может забрать свои данные и переехать на другую платформу.

О чем расскажут на вебинаре?
1) обо всех возможностях ресурса InSales и его преимуществах для бизнеса.
2) как создать универсальный товарный каталог с автоматической выгрузкой товаров на популярные маркетплейсы OZON, Wildberries, СберМегаМаркет, Яндекс Маркет, Aliexpress и др.
3) автоматическая синхронизация цен и остатков товара для всех торговых площадок
4) быстрое добавление новых каналов продаж
5) аналитика продаж по всем каналам, статистика по товарным лидерам продаж
6) создание собственного продающего сайта в несколько кликов.

Участие бесплатно. Нужна регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/2256583/


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ