Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Наши услуги – онлайн-обучение

Наши услуги – онлайн-обучение
13 января 2021

У предпринимателей Архангельской области есть немало вариантов пройти онлайн-обучение с помощью сервисов Агентства регионального развития и дочерней компании Сбера «Деловая среда».

 

Отметим, что миссии у обеих организаций совпадают – развитие предпринимательства.

 

На сайте Агентства регионального развития, зайдя в раздел «Онлайн-обучение», можно найти ответы на многие вопросы по организации и развитию своего дела.

 

В частности, здесь размещена программа «Франчайзинг в Архангельской области», представляющая собой квинтэссенцию актуальных знаний по франчайзингу. Она включает в себя комплексные знания и методику отбора, создания и масштабирования бизнеса по системе франчайзинга. Эта программа подскажет как, разработать единую бренд-стратегию продукта и комплекс маркетинговых инструментов для системного продвижения, как набирать команду для упаковки франшизы и формировать управляющую компанию для качественного управления франчайзинговой сетью, как оценивать модели франшизы и выбирать франшизу, которая приносит деньги. А еще как составить ее концепцию. Чтобы начать курс обучения, необходимо пройти регистрацию https://my.dasreda.ru/biz29_franch#reg

 

Также в этом разделе сайта Агентства е можно посетить платформу знаний и сервисов для бизнеса. Она предлагает пройти акселератор, а также изучить ряд полезных статей, экспресс-курсов и спецпроектов.

 

Ну, а про совместный проект Агентства и «Деловой среды» «Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю» мы писали много в 2019 и 2020 году.

 

«Этот бесплатный специальный курс для женщин-предпринимателей прослушали как в оффлайн, так и онлайн формате не одна сотня жительниц Архангельской области. Отзывы были только положительные. Спецкурс будет продолжен и в этом году – мы ждем только волеизъявление наших предпринимателей. Для этого надо пройти регистрацию, и мы поймем, что пора его проводить», - говорит руководитель центра поддержки предпринимательства Агентства Алена Едовина. Регистрация для участия в данном спецпроекте по ссылке: https://my.dasreda.ru/biz29_woman#register.

 

Мы рассказали только о некоторой составляющей раздела «Онлайн-обучение». Загляните на страницу сайта, и вы найдете там другие полезные материалы.

 

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ