Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

На деловой программе Маргаритинской ярмарки расскажут о компенсации зарплаты сотрудников предприятий

На деловой  программе Маргаритинской ярмарки расскажут о компенсации зарплаты сотрудников предприятий
21 сентября 2020

Для предпринимателей       Архангельской области 25 сентября состоится специальный вебинар «Как компенсировать затраты на оплату труда сотрудников» от отделения занятости населения по городу Архангельску.


Напомним, в этом году организаторы деловой программы Маргаритинской ярмарки и форума «Мой бизнес» приняли решение провести все мероприятия в онлайн-формате. Деловая программа Маргаритинки стартует 24 сентября с форума «Мой Бизнес» и продолжится различными мероприятиями до 26 сентября.


Мероприятия организует Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является министерство экономического развития Архангельской области.


В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки ожидается проведение 13-ти специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению. 


Одним из них 25 сентября в 13:30 и станет вебинар «Как компенсировать затраты на оплату труда сотрудников».


Начальник сектора активной политики занятости отделения занятости населения по городу Архангельску Елена Митюшина расскажет о возмещении работодателям расходов на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, ищущих работу и при временном трудоустройстве для работников организаций, находящихся под риском увольнения.


Ведущий инспектор сектора содействия занятости отдельных категорий населения отделения занятости населения по городу Архангельску Галина Ершова поделится информацией о мерах государственной поддержки работодателей при трудоустройстве незанятых инвалидов, многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, граждан молодого возраста и граждан, освободившихся из мест лишения свободы.


Полная программа мероприятия и регистрация на участие доступна по ссылке: https://ярмарка29.рф/programms/


Мы приглашаем компании нашего региона принять участие в данном мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000. 


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ