Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

На деловой программе Маргаритинской ярмарке выступит Игорь Манн

На деловой программе Маргаритинской ярмарке выступит Игорь Манн
1 сентября 2021

В Архангельске с 23 по 27 сентября традиционно состоится главное мероприятие осени - Маргаритинская ярмарка.

 

Она пройдет на различных площадках и будет состоять из торговой, деловой и культурной программы. Ввиду эпидемиологических ограничений в период пандемии все пройдет в онлайн-формате.

 

Деловая часть откроется масштабным мероприятием – форумом "Мой бизнес: цифровые технологии в действии", на который приглашены 10 федеральных спикеров.

 

С приветственным словом к участникам форума обратится губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Максим Заборский, генеральный директор Агентства регионального развития расскажет о возможностях для бизнеса в Архангельской области.

 

Представим нескольких спикеров в разных сферах бизнес-деятельности.

 

Игорь Манн - не в первый раз гость региональных деловых мероприятий. Он будет говорить о маркетинге будущего, в частности, как планировать, когда нельзя ничего планировать?

 

Виктория Петрова, основатель и председатель экспертного совета консалтинговой компании «ЛюдиPeople» расскажет о цифровых инструментах для повышения эффективности бизнеса и кейсах реализованных решений для реального сектора.

 

Выступление Йеруна Кеттинга (Голландия), предпринимателя, ментора, альпиниста, основателя группы компаний "Маяк" и создателя Value-Based философии будет одним из самых интересных. Эксперт по российско-западным деловым отношениям будет рассуждать на тему возможно ли международное партнерство в российском бизнесе: мнение голландца. Он проанализирует и даст свою оценку взлетов и падений 26-летнего предпринимательства в России: выживание и процветание в течение четырех крупных кризисов.

 

Еще один федеральный спикер Юлия Ракова, эксперт в digital, SMM, образовательном и email-маркетинге, директор по маркетингу GetResponse Россия поделится своим опытом и знаниями в работе с мессенджерами, в частности, как с помощью WhatsApp и Telegram получить новых клиентов и вернуть старых.

 

Все названные спикеры выступят 23 сентября, в первый день деловой программы «маргаритинки». А 24-го организаторы – региональное министерство агропромышленного комплекса и торговли предлагают начать с V российско-норвежской поморской конференции по рыболовству. Она пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн.

 

В том же формате 27 сентября будет работать площадка конференции по развитию туризма в Архангельской области «Онега - новый туристический бренд на карте России». Кроме этого, состоятся вебинары, которые будут интересны представителям бизнеса в сфере производства молочной продукции, креативных индустрий. Не менее интересной будет презентация ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" своей франшизы "ФАСОЛЬ". Представители компании познакомят с технологией организации прибыльного магазина, расскажут о новых возможностях сотрудничества с METRO CASH and CARRY.

 

И в этот же день, 27 сентября, представители министерства экономического развития, промышленности и науки и инновационного центра Агентства регионального развития будут говорить об инновационном подходе в бизнесе.

 

Регистрация на форум уже открыта: ярмарка29.рф. Там же можно с полной программой мероприятия. Становитесь участником и следите за нашими новостями!

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 



АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ