Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КонтактыСтать партнеромФотоВидеоENRUПРОФЕССИОНАЛОВ ПРОТОКОЛА "ПЕРВЫЕ ЛИЦА" (FIRST OFFICIALS)

1 сентября 2021

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "ПЕРВЫЕ ЛИЦА" (FIRST OFFICIALS) — главное событие в профессиональной среде специалистов по протоколу и этикету. Форум прочно закрепил за собой статус авторитетной дискуссионной площадки для обмена опытом и мнениями среди закрытого профессионального сообщества по актуальным вопросам государственного, международного и делового протокола, этикета, межкультурных коммуникаций и профессионального образования.

FIRST OFFICIALS 2021 пройдёт под девизом: "ПРОТОКОЛ БУДУЩЕГО ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ".

Деловая площадка Международного форума "ПЕРВЫЕ ЛИЦА", на два дня станет центром открытого диалога профессионалов протокольных служб государства, бизнеса и международных экспертов высочайшего уровня. А также специалистов в области PR, GR, межкультурных коммуникаций, международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности, организаторов официальных мероприятий, Event агентств, консьерж-сервиса, кейтеринговых компаний, служб безопасности, производителей сувенирной продукции, профессиональных переводчиков, производителей и представителей продуктов и услуг премиального класса и т.д.

Ежегодно Форум затрагивает не только актуальные аспекты развития, условия многозадачности и инструментарий современной работы протокольных служб, раскрывает отличительные особенности протокола в разных странах, определяет ключевые компетенции в работе с первыми лицами, указывает на тонкости формальных и неформальных мероприятий, проведения переговоров на высшем уровне, позиционирования компаний на рынке, кросс-культурных коммуникаций в деловой среде, даёт ключевые инструменты, инновационные и технологичные решения для современной работы протокольных служб, но и в значительной степени определяет основные векторы развития направления.

FIRST OFFICIALS становится всё более глобальным благодаря высочайшему профессионализму спикеров и качеству дискуссий. Но главная причина его успеха – это, безусловно, всё возрастающий интерес к протоколу как высокопрофессиональной компетенции.

Именно обладание компетенциями в области делового протокола и этикета даёт сбалансированный ответ на самые острые вопросы, помогает находить общий язык людям разных культур и убеждений. Содействует формированию положительного имиджа регионов России, российского бизнеса за рубежом, развитию международного сотрудничества во внешнеполитической и внешнеэкономических сферах.

Для участников FIRST OFFICIALS 2021 запланирована обширная деловая программа, включающая как классические форматы — круглые столы, панельные дискуссии, церемонии подписания соглашений, так и специализированные сессии, мастер-классы в актуальном формате Open Talk. Всего в мероприятии примут участие более 80 спикеров: признанных российских и международных экспертов, представителей государственных протокольных служб и бизнес-сообщества. Также в этом году будет создана отдельная зона делового общения – место для проведения переговоров и обсуждения вопросов сотрудничества.

Традиционно на полях Форума "ПЕРВЫЕ ЛИЦА" организована работа специализированной выставки: "ПРОТОКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – ИСКУССТВО СО СМЫСЛОМ", на которой представлены все сегменты индустрии для максимально-эффективной работы протокольных служб: ведущие производители сувенирной и подарочной продукции, в том числе эксклюзивных подарков и сувениров ручной работы, протокольной атрибутики, деловых аксессуаров, продуктов и услуг премиального класса, а также услуг ориентированных на протокольные мероприятия: консьерж-сервис, кейтеринг, транспорт, безопасность и т.д.

Красочным завершением работы Деловой площадки станет ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ПРОТОКОЛА И ЭТИКЕТА "ПЕРВЫЕ ЛИЦА" - независимой профессиональной награды в протоколе, свидетельствующей о высшей профессиональной компетентности.

Заявочная кампания на участие в Конкурсе открыта с 01.07.2021 г. Принять участие и побороться за главную награду в одной из номинаций может как служба протокола в целом, так и отдельный специалист.




























АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ