Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Малый и средний бизнес Поморья может «вырасти» в поставщиков ПАО «Ростелеком»

Малый и средний бизнес Поморья может «вырасти» в поставщиков ПАО «Ростелеком»
30 мая 2023

На Цифровой платформе МСП ПАО «Ростелеком» проводит два отбора заявок от малого и среднего бизнеса для «выращивания» поставщиков целых групп товаров.

 

Программа «выращивания» поставщиков в целях их потенциального участия в закупках товаров, работ и услуг – это комплекс мер по оказанию финансовой, правовой, методической, информационной и иной поддержки субъектам МСП, предусмотренной законодательством РФ. Поддержка оказывается заказчиками, осуществляющими закупки в соответствии с 223-ФЗ, и реализуется при участии Корпорации МСП, организаций инфраструктуры поддержки МСП и других институтов.

 

В рамках данной программы ПАО «Ростелеком» проводит отбор заявок от субъектов МСП в целях их потенциального участия в закупках товаров. Подать заявку можно со 2 по 8 июня.

 

Отбор заявок проводится по направлениям:

1. Поставка спецодежды и спецобуви;

2. Поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств ВАЗ для нужд региональных филиалов ПАО «Ростелеком».

 

Заявки подаются через сервис «Программа «выращивания» поставщиков» в разделе «Доступ к закупкам крупных госкомпаний» на Цифровой платформе МСП.

 

Документация о проведении отбора по ссылке.

 

Напомним, 12 ноября 2022 года вступили в силу изменения, давшие старт реализации программ «выращивания» МСП-поставщиков. Согласно им, заказчики – компании с госучастием – могут оказывать малым и средним предприятиям поддержку для расширения их возможностей и повышения эффективности.

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.



АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ