КРАО начнет сотрудничество с Международной Ассоциацией Исламского бизнеса
В Корпорации развития Архангельской области 25 июля состоялась первая встреча между руководством регионального института развития и Международной Ассоциацией Исламского бизнеса.
Стороны договорились наладить сотрудничество по привлечению ресурсов и инвестиций участников ассоциации в проекты, находящиеся на сопровождении Корпорации развития.
Международная Ассоциация Исламского бизнеса ведет активную деятельность в России с 2017 года. Организация главными своими задачами видит формирование положительного образа современного предпринимателя, организации делового партнерства предпринимателей России и зарубежных стран на основе мусульманской этики и лучших традиций предпринимательства.
С целью развития взаимовыгодного бизнеса, укрепления межрегиональных и международных экономических и духовных связей и, в конечном итоге, повышения благосостояния российских и зарубежных членов Ассоциации.
МАИБ – это платформа, объединяющая бизнесменов России и международные бизнес – элиты. Членами Ассоциации могут быть физические лица и компании – представители крупного, среднего и малого бизнеса Российского государства, ближнего и дальнего зарубежья. Членами и партнерами Ассоциации могут выступать все бизнесмены вне зависимости от национальности, места проживания, вероисповедания.
Условие одно: такие бизнесмены не должны заниматься видами деятельности, запрещенные Исламом, должны разделять этические нормы Ислама. МАИБ работает с аналогичными ей бизнес – ассоциациями христиан и иудеев, а также сотрудничает со всеми профильными государственными органами и ведомствами.
Подробнее о ассоциации можно узнать здесь: https://iaib.world/
Пресс-служба АО «Корпорация развития Архангельской области»
Подписывайтесь на наш Telegram: @krao29