Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Корпорация МСП приглашает самозанятых Архангельской области на вебинар по закупкам

Корпорация МСП приглашает самозанятых Архангельской области на вебинар по закупкам
11 февраля 2021

18 марта в режиме онлайн пройдет семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»». Организатором мероприятия выступит Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) при поддержке Агентства регионального развития.


Семинар представляет собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний - крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», ПАО «Аэрофлот», Государственная компания «Автодор»,ГК «Росатом»,а также представителей электронных торговых площадок.


Вебинар будет полезен руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам, заинтересованным участием в закупках, специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, юристам и сотрудникам отделов продаж, закупок и снабжения/


Участники на вебинаре подробно ознакомятся с основными аспектами действующего законодательства в сфере закупок, обсудит вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан региона в закупках крупнейших государственных корпораций.


Будут рассмотрены все сложности практики осуществления закупок. Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП и самозанятых граждан.


Зарегистрироваться на вебинар и узнать программу можно по ссылке: https://clck.ru/MBEQa Начало 18 марта в 10:00

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ