Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Корпорация МСП презентует новый продукт по поддержке предпринимателей

Корпорация МСП презентует новый продукт по поддержке предпринимателей
11 октября 2021

В целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о новых инструментах поддержки субъектов 15 октября 2021 года АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» проводит презентацию нового продукта «Экспресс-поддержка». Вебинар начнется в 11.00 часов и пройдет в онлайн-формате.


Продукт предоставляется АО «МСП Банк» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц без налога, на сумму от 50 тыс. рублей до 10 млн. рублей сроком до 3 лет по ставке от 11,5%. Срок выдачи кредита составляет 72 часа, при этом средства будут переведены в банк клиента, без необходимости открытия счета в АО «МСП Банк».


Заявки на участие в вебинаре принимаются: Максимова Елена Николаевна, ведущий менеджер АНО Агентства регионального развития, тел. 8-921-678-2273, men@msp29.ru   в формате: название предприятия, ИНН, ФИО участника вебинара, контактный телефон, адрес эл.почты.

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ