Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Форум «Красивый бизнес 2023» – для всех, кто ведет бизнес красиво

Форум «Красивый бизнес 2023» – для всех, кто ведет бизнес красиво
22 марта 2023

13 апреля в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» пройдет юбилейный форум «Красивый бизнес 2023» с обновленной концепцией: это не только место встречи бьюти-экспертов, а нетворкинг для предпринимателей, создающих красоту во всех сферах: от фитнеса до маркетинга.

 

«Ломаем стереотипы красиво» – девиз нового бизнес-форума «Красивый бизнес 2023», который станет, пожалуй, главным бьюти-событием весны в Архангельской области. Принято считать, что красивый бизнес – это про «реснички и ноготочки». Но 13 апреля на форуме встретятся не только представители бьюти-индустрии, но и фитнес-тренеры, организаторы креативных мероприятий, маркетологи, дизайнеры интерьеров и одежды.

 

– В этом году форум «Красивый бизнес» мы проводим в пятый раз. В честь юбилея этого значимого для нашего региона мероприятия мы обновили концепцию. Это не только место встречи бьюти-экспертов, теперь это нетворкинг для предпринимателей и владельцев бизнес-проектов, которые работают над созданием красоты во всех её проявлениях: от причесок до личного бренда. Любой бизнес нужно уметь делать красиво, то есть качественно, а для этого важно держать руку на пульсе и следить за повесткой дня. В этом и заключается главная цель юбилейного форума «Красивый бизнес» – обмен опытом и поиск новых инструментов для масштабирования и развития в современных реалиях, – отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Спикеры «Красивый бизнес 2023»:

Анна Горчакова – «Личный бренд предпринимателя». Входит в «ТОП-100 лучших пиарщиков России» по версии газеты «КоммерсантЪ», более 10 лет консультирует бизнесменов из списка Forbes, (г. Москва);

 

Евгения Румянцева – «Искусство удивлять. Как находить клиентов через эмоции?». Предприниматель, агентство событий «Stories» (г. Архангельск);

 

Степан Нимец – «Оцифровка салона красоты. Как не терять клиентов и работать с существующими». Предприниматель, основатель сети студий маникюра «Берринейлс» (г. Архангельск);

 

Анна Акишева – «Бизнес в индустрии дизайна интерьеров». Руководитель студии интерьера «A-Design» (г. Архангельск);

 

Татьяна Свербей – «Маркетинг и продажи в бьюти: как масштабировать бизнес?». Создатель и руководитель студии перманентного макияжа «Premium Permanent» (г. Архангельск);

 

Катрин Мхеидзе – «Мышление фитнес-тренера или мышление богатого фитнес-тренера». Тренер-нутрициолог, наставник экспертов в фитнес индустрии (г. Архангельск).

 

Участие бесплатное! В форуме «Красивый бизнес 2023» можно принять участие как очно, так и онлайн.

 

Успевайте зарегистрироваться: http://beauty-buisness.tilda.ws/

 

До встречи на форуме «Красивый бизнес 2023» 13 апреля с 10.00 до 17.30 в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71. Справки по телефону 8 (800) 100 - 7000 или e-mail office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

Одноклассники: https://ok.ru/arr29

#арр29 #мойбизнес29 #архангельск #красивыйбизнес2023


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ