Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Форум для предпринимателей «Мой бизнес» пройдёт в рамках «Маргаритинской ярмарки»

Форум для предпринимателей «Мой бизнес» пройдёт в рамках «Маргаритинской ярмарки»
2 сентября 2021

23 сентября на платформе Synergy.Online состоится онлайн-форум для архангельских предпринимателей и тех, кто планирует начать своё дело. 


Напомним, в Архангельске с 23 по 27 сентября пройдёт главное бизнес-мероприятие осени — «Маргаритинская ярмарка». Она, как обычно, состоит из торговой, деловой и культурной программы. Учитывая эпидемиологические ограничения, все мероприятия состоятся в онлайн-формате.


Деловая часть откроется 23 сентября масштабным мероприятием — форумом «Мой бизнес: цифровые технологии в действии», на котором выступят известные федеральные спикеры. Среди них: Игорь Манн, самый известный маркетер в России; Виктория Петрова, основатель и председатель экспертного совета консалтинговой компании «ЛюдиPeople»; Йерун Кеттинг (Голландия), предприниматель, ментор, альпинист, основатель группы компаний «Маяк» и создатель Value-Based; Юлия Ракова, эксперт в digital, SMM, образовательном и e-mail-маркетинге, директор по маркетингу «GetResponse Россия»; Дмитрий Сидорин, первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет, создатель «Сидорин Лаб», Reputation Lab, Reputation House и образовательного центра «ЛИМУР»; Денис Алферов, директор по международному сотрудничеству компании Wildberries, и другие. В мероприятии планируется участие губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.


“Подобный формат мы используем уже второй раз. В прошлом году онлайн формат позволил привлечь к мероприятию более 2000 участников, и не только из Архангельской области. В этот раз мы также делаем ставку на известных федеральных  и даже иностранных спикеров по самым актуальным и трендовым темам”, - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


Форум объединит представителей бизнеса, власти, общества и инвесторов. В рамках мероприятия расскажут о возможностях для бизнеса в Архангельской области, обсудят развитие предпринимательства в условиях ограничений, цифровизацию бизнеса, ставшую в последнее время очень актуальной, расскажут, как перезапустить систему продаж с помощью новых технологий, о роли IT во внутренних структурах бизнеса, об актуальных маркетинговых инструментах, таргетированной рекламе, экспорте товаров и международном партнёрстве, о работе на маркетплейсах и о том, как с помощью WhatsApp и Telegram получить новых клиентов.

Организаторами форума, как и в прошлом, выступает Университет «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области, агентства регионального развития и центра оказания услуг «Мой бизнес».


Приглашаем компании и предпринимателей региона принять участие в мероприятии. Регистрация на форум уже открыта и доступна по ссылке: https://synergy.online/lp/archangelsk/. Там же можно ознакомиться со спикерами и полной программой мероприятия. 


Справочно: 

«Мой бизнес» — форум, созданный в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей. Событие объединяет на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и предпринимательское сообщество региона.




АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ