Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Фермеры и предприниматели поморья смогут бесплатно принять участие в Маргаритинской ярмарке

Фермеры и предприниматели поморья смогут бесплатно принять участие в Маргаритинской ярмарке
30 июня 2021
  • маргаритинская ярмарка
Такая возможность появится у представителей малого и среднего бизнеса, а также у самозанятых граждан Архангельской области, которые заявятся на участие в юбилейной XX выставке-продаже «Маргаритинская ярмарка». Мероприятие пройдет с 23 по 27 сентября 2021 как на площадке выставочного центра «Норд-Экспо», так и на других площадках города.

«В этом году Губернатором Архангельской области Александром Цыбульским была поставлена задача рассмотреть возможность увеличения финансирования, а если позволяет территория, то и количества бесплатных торговых мест. С нашей стороны мы готовы поддерживать товаропроизводителей не только предоставлением  мест на "Маргаритинке", но и образовательными программами, бесплатными консультациями по всем острым вопросам, информационной кампанией», - прокомментировал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 В услугу входят:
- оплата регистрационного сбора.
- обеспечение каждого участника ценниками, бейджами, пакетами и фартуками, оформленными в едином стиле.
- аренда оборудованной площади на территории выставочного центра «Норд-Экспо» по адресу: город Архангельск, ул. Папанина, дом 25 (за исключением холодильного оборудования)
- доступ к сетям энергоснабжения с соблюдением всех предусмотренных законодательством и техническими требованиями ограничений.
- уборка на территории ярмарки (контейнеры, урны и вывоз ТБО).

Заявки на бесплатное участие в Маргаритинской ярмарке 2021 на территории выставочного центра «Норд- Экспо» принимаются с 1 июля по 20 августа 2021 года на электронный адрес fair@nord-expo.ru (во вложении должны быть заполненные документы : запрос, заявление и соглашение). Контактный телефон: 8 (8182) 42-29-29 8-800-100-7000

Скачать соглашение->

Скачать запрос и заявление >>

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ