Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

До 31 марта 2023 года продолжается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года – 2022»

До 31 марта 2023 года продолжается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года – 2022»
20 февраля 2023
До 31 марта 2023 года продолжается прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года – 2022» для руководителей, учредителей и собственников промышленных предприятий, расположенных в субъектах Российской Федерации.

Премия учреждена Клубом молодых промышленников при поддержке Минпромторга России. Попечительский совет Клуба возглавляет заместитель председателя Правительства Российской Федерации, министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Цель Премии - выявление и поощрение лучших молодых промышленников Российской Федерации, реализующих проекты по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры в субъектах Российской Федерации, а также содействие в развитии кооперационных цепочек и межрегионального партнерства.

Условием участия в конкурсе является:
- выручка развивающегося предприятия за предыдущий год от 120 млн до 2 млрд руб.;
- количество сотрудников до 250 человек;
- возраст соискателя Премии – до 40 лет.

Подать заявку участник может самостоятельно, заполнив анкету с приложением презентации проекта. Также номинируют участников региональные министерства промышленности. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте: http://mprom.site.

Этапы Премии:
- 9 декабря – 31 марта 2023 г.- прием заявок и проверка их соответствия формальным критериям Премии. Участвуют все регионы России.
- 1 апреля – 30 июня 2023 г. - рассмотрение заявок и голосование Оркомитета и Жюри Премии. Отбор ТОП-100.
- 1 июля 2023 г. Подведение итогов Премии и приглашение победителей на награждение. Топ 10 победителей. Приглашаются все участники Премии.

Награждение победителей будет проходить в г. Екатеринбург на главной промышленной выставке Иннопром в июле 2023 г. Победителям будет присуждена Премия «Молодой промышленник года 2022».


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ