Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Дни инноваций в Котласе!

Дни инноваций в Котласе!
13 сентября 2021
17 сентября в Котласе пройдёт встреча представителей IT-сообщества, собственников и руководителей бизнеса с заместителем министра - начальником управления науки и инноваций министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области Алексеем Коротенковым и генеральным директором АНО АО «Агентство регионального развития» Максимом Заборским!


На встрече обсудим возможности Инновационного центра АРР для субъектов малого и среднего предпринимательства и поддержку научно-инновационной деятельности в Архангельской области.


Дополнительно, можно будет получить консультацию по кибербезопасности от генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Архит», организатора областной ежегодной конференции и киберучений «Будни информационной безопасности" Evgenii Guralnik!

 
Узнайте, как распознать прямые и косвенные угрозы, как защитить информацию, что такое политика конфиденциальности и безопасное общение и многое другое.


Дата и место проведения: 17 сентября в 15:00, АНО АО «Агентство Регионального Развития», г. Котлас, ул. Ленина, д. 65.


По вопросам участия: +7-911-673-98-79, Ольга.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ