Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Для малого бизнеса Поморья в Агентстве регионального развития пройдет тренинг «Консультационная поддержка»

Для малого бизнеса Поморья в Агентстве регионального развития пройдет тренинг «Консультационная поддержка»
2 декабря 2021

Мероприятие состоится 16 декабря в 15.00 часов в онлайн-формате для всех желающих предпринимателей Архангельской области.

 

На тренинге специалисты Агентства регионального развития расскажут о мерах государственной поддержки, которые представители малого бизнеса могут получить бесплатно. В частности, будет озвучена информация о консультациях по правовым вопросам, налогообложению и другим.

 

Кроме услуг от региональных институтов развития на тренинге будет представлен спектр федеральных услуг, например, Корпорации МСП.

 

Программа состоит из двух частей: презентация региональных мер поддержки, федеральных институтов развития (ФИРов) и ответов на вопросы участников.

 

Принять участие в этом мероприятия можно бесплатно после регистрации по этой ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1862043/.

 

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ