Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Деловая программа Маргаритинской ярмарки пройдет в онлайн-режиме

Деловая программа Маргаритинской ярмарки пройдет в онлайн-режиме
28 августа 2020

В этом году организаторы деловой программы Маргаритинской ярмарки и форума «Мой бизнес» приняли решение провести все мероприятия в онлайн-формате.

 

Деловая программа Маргаритинки стартует 24 сентября с форума «Мой Бизнес» и продолжится различными мероприятиями до 27 сентября. Все – в онлайн-формате.


Мероприятия организует Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является министерство экономического развития Архангельской области.

 

«Да, сейчас в Архангельской области еще действуют ограничительные меры и введен масочный режим, до сих пор есть риски заболевания коронавирусной инфекцией, напомню, что в прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек и такое количество людей были в закрытом помещении, соответственно, в этом году формат проведения деловой части ярмарки пришлось изменить»,- отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

 

В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки ожидается проведение 13-ти специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению. Например, об эффективной стратегии лидеров рынка в пост-COVID-ном мире расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером всей программы станет маркетолог, основатель издательства "Манн, Иванов и Фербер" – Игорь Манн, который даст советы по маркетингу для предпринимателей.

 

«Все заявленные ранее мероприятия, семинары и круглые столы состоятся в онлайн-формате. Мы не меняем программу, а лишь переформатируем ее. Таким образом ознакомиться с материалами и послушать о новых трендах в экономике смогут неограниченное количество людей», - рассказал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Кроме того 26 сентября состоится специальный онлайн мастер класс для потребительских сообществ региона - «Стратегия современной кооперации», который проведет Наталья Мчедлидзе. На нем специалисты проведут анализ состояния и стратегия развития розничной торговли потребительской кооперации Архангельской области и многое другое.


Полная программа мероприятия и регистрация на участие доступна по ссылке: https://ярмарка29.рф/programms/

 

Мы приглашаем компании нашего региона принять участие в данном мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ