Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Час с министром»: Павел Окладников ответит на вопросы предпринимателей Поморья о настоящем и будущем в сфере связи и телекоммуникаций

«Час с министром»: Павел Окладников ответит на вопросы предпринимателей Поморья о настоящем и будущем в сфере связи и телекоммуникаций
8 сентября 2021

В Архангельске, в Агентстве регионального развития 29 сентября в 17.00 часов состоится встреча предпринимателей с министром связи и информационных технологий Архангельской области Павлом Окладниковым.

 

Она будет посвящена теме развития IT и государственных услуг для предпринимателей региона и пройдет в форме диалога.

 

Павел Анатольевич расскажет о переводе услуг в электронный вид: что имеется в настоящее время и что планируется сделать в ближайшей перспективе, а также о развитии связи в регионе.

 

Во встрече с предпринимателями примет участие представитель регионального Министерства агропромышленного комплекса и торговли. Он сообщит о новой системе предоставления субсидий предпринимателям из профильных сфер.

 

В завершение Павел Окладников ответит на вопросы предпринимателей. Их можно задать заранее, как это уже сделал один из бизнесменов, которого интересует тема цифрового города, использование bigdata в региональном и муниципальном управлении, а также вопрос мониторинга состояния здоровья работников предприятий.

 

Отметим, чем активнее будут участники, тем понятнее будут запросы сообщества для дальнейшего их запуска министерством связи и информационных технологий в работу.

 

Напомним, ранее «Час с министром» уже состоялся с заместителем председателя Правительства Архангельской области – министром экономического развития. промышленности и науки Виктором Иконниковым, представителями регионального контрактного агентства, министерства образования.

 

До конца года планируется общение с представителями Министерства строительства и архитектуры, Министерства культуры, Министерства АПК и торговли.

 

Предприниматели смогут принять участие в мероприятии как очно в конференц-зале Агентства регионального развития, так и с помощью видеоконференцсвязи.

 

Регистрация открыта по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1763291/.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ