Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнесу Поморья предлагают выдвинуть свою продукцию на Знак качества

Бизнесу Поморья предлагают выдвинуть свою продукцию на Знак качества
13 января 2022

С 10 января по 10 июня 2022 года в России проходит сорок седьмой Конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века".

 

Это долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение задач импортозамещения. Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

 

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

 

В частности, в прошлом году по результатам конкурсной экспертизы сорок шестого конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», проходившего в Москве с 15 августа по 25 декабря было присвоено: 38 Платиновых, 83 Золотых Знаков качества «Всероссийская Марка», 3 паспорта «Экологически безопасный продукт», 6 паспортов «Предприятие высокого качества».

 

В этом году с 10 января по 10 июня пройдет сорок седьмой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Продукция участников конкурса также будет представлена на соискание Платиновых, Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

 

Агентство регионального развития приглашает бизнес-компании региона принять участие в конкурсе.

 

Больше информации о конкурсе и подача заявки по ссылке: http://www.rosmarka.ru/participate.html.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ