Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнес Поморья приглашают на международную бизнес-выставку India Telecom 2023

Бизнес Поморья приглашают на международную бизнес-выставку India Telecom 2023
19 января 2023

Выставка пройдёт в Нью-Дели с 2 по 3 февраля 2023 года и соберёт потенциальных покупателей со всего мира для переговоров с индийскими производителями телекоммуникационного оборудования и поставщиками решений в области ИКТ.

 

Совет по содействию экспорту телекоммуникационного оборудования и услуг Индии под эгидой Министерства связи Правительства Индии в период с 2 по 3 февраля 2023 года проводит в Нью-Дели (Индия) международную бизнес-выставку India Telecom 2023.

 

Мероприятие соберет потенциальных покупателей со всего мира для взаимодействия и заключения деловых сделок в рамках встреч в формате B2B с индийскими производителями качественного телекоммуникационного оборудования и поставщиками решений в области ИКТ.

 

Деловая программа мероприятия включает конференцию, выставку и встречи в формате B2B, на которых ведущие индийские производители и поставщики телекоммуникационных и IT услуг продемонстрируют свои решения.

 

Организаторы готовы возместить авиаперелет в Индию, а также проживание в гостинице для представителей утвержденных компаний.

 

Дополнительная информация о мероприятии: https://www.india-telecom.in/website/

 

Заявки на участие можно направить в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на электронную почту office@digital.gov.ru, справки по телефонам 8 495 771-80-00 или 8 800 222-15-01.

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

Одноклассники: https://ok.ru/arr29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ