Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнес Поморья может бесплатно принять участие в выставке «АРМИЯ-2023»

Бизнес Поморья может бесплатно принять участие в выставке «АРМИЯ-2023»
2 июня 2023

Инновационный центр Агентства регионального развития приглашает предприятия Архангельской области принять участие в одной из ведущих мировых выставок вооружения, военной и специальной техники в рамках Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2023».

 

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, а также на нескольких десятках площадок во всех военных округах и на Северном флоте пройдет 9-ый Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2023».


Основной целью проведения форума и выставки «АРМИЯ-2023» является создание условий для эффективного поиска инновационных исследований, разработок и технологий в интересах обороны и безопасности государства с целью последующего внедрения в перспективные образцы вооружения и военной техники.

 

В 2022 году форум в очередной раз подтвердил статус одной из ведущих мировых выставок вооружения, военной и специальной техники. В его работе приняли участие представители 85 иностранных государств. 1500 отечественных и иностранных предприятий и организаций продемонстрировали свыше 28,5 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения. Форум посетило свыше 1,9 миллиона человек.

 

В этом году отечественные и зарубежные компании покажут современные и перспективные образцы вооружения, военной и специальной техники. Состоятся научно-деловые встречи, экспертные советы по актуальным вопросам мировой повестки, будут реализованы обширные культурные программы.

 

Посетители выставки смогут ознакомиться с достижениями IT-индустрии, разработками в области технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и другими новинками. На площадках «АРМИИ-2023» создаются уникальные возможности для конструктивного общения, обмена опытом, результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере. Открываются новые перспективы для укрепления научно-технических и производственных кооперационных связей.

 

Инновационный центр открыл сбор заявок от представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области на бесплатное участие в выставочной экспозиции.

 

Заявки принимаются до 8 июня по выделенной ссылке. С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте


Напомним, Агентство регионального развития помогает сокращать издержки предпринимателей, оплачивая расходы по участию, аренде площадей, застройке коллективного стенда, транспортировке продукции.

 

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Получить консультацию участию в выставках можно в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ