Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнес-омбудсмен Иван Кулявцев и заместитель прокурора Архангельской области Сергей Акулич проведут приём предпринимателей

Бизнес-омбудсмен Иван Кулявцев и заместитель прокурора Архангельской области Сергей Акулич проведут приём предпринимателей
30 апреля 2021

14 мая 2021 года в 14:30 в зале коллегии прокуратуры Архангельской области (г. Архангельск, Новгородский просп., д. 15) состоится личный и онлайн-прием предпринимателей.

 

 

Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев с заместителем прокурора Архангельской области Сергеем Акуличем возобновляют практику проведения совместных личных приемов предпринимателей.

 

У представителей бизнеса есть возможность в прямом диалоге задать все волнующие вопросы и получить разъяснения по теме действующего законодательства, а также консультации о порядке обращения в судебные и правоохранительные органы.

 

Учитывая эпидемиологическую ситуацию на прием необходимо записаться заранее. Напоминаем, что при личном обращении в прокуратуру при себе нужно иметь паспорт.

 

Также будет обеспечена возможность онлайн-обращения и индивидуальной консультации для предпринимателей из отдаленных районов Архангельской области. Ссылка для участия будет направлена при записи на прием.

 

Записаться на прием и задать уточняющие вопросы можно по тел.: 8 (8182) 41-02-43


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ