Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Архангельских предпринимателей приглашают к участию в акции «Узнай Россию. Предприниматели – земляки»

7 ноября 2022

1 декабря 2022 года, в 13:00 будет проведена Онлайн-олимпиада «Предприниматели – земляки». Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – героев конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели – земляки».

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/6357ae43e010db240803dabe/

Для подготовки к Олимпиаде рекомендуется ознакомиться:

- с конкурсными работами можно в группе оператора проекта https://vk.com/glorygallery - посты со спецтэгом #предпринимателиземляки

- с аналитическими инструментами - опубликованы на сайте оператора проекта по ссылке https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki (раздел «В помощь участникам конкурса»).

Условия Олимпиады опубликованы по ссылке https://disk.yandex.ru/i/N18PoA52AhAAZQ

Для получения призов и электронных сертификатов об участии в Олимпиаде, зарегистрируйте, пожалуйста, в форме ниже.

Кроме того, до 30 декабря 2022 года принимаются заявки на конкурс Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели – земляки». К участию приглашаются авторы публикаций и исследовательских работ, посвященных предпринимателям – землякам (подробнее по ссылке https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki).

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ