Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Агентство регионального развития разработает бизнес-план для получения архангельской компанией статуса резидента АЗРФ

Агентство регионального развития разработает бизнес-план для получения архангельской компанией статуса резидента АЗРФ
24 марта 2021

Представители Агентства регионального развития посетили одно из предприятий региона – ООО «Торин», которое занимается ремонтом и изготовлением деталей для нужд целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятие является членом лесопромышленного кластера Архангельской области.


«ООО "Торин" осуществляет свою деятельность с 2000 года. На сегодняшний день мы предлагаем полный комплекс услуг: проект, изготовление, монтаж, наладка, сервис, ремонт. Основные подразделения: цех мехобработки (полный цикл, включая термообработку, и мехобработку крупногабаритных деталей), котельно-сборочный цех, участок ремонта шаровой арматуры, слесарно-сборочный участок, проектное бюро», - отметил заместитель директора по производству компании Михаил Власов.


Предприятие готово предложить поставку аналогов деталей и оборудования  зарубежного производства. А также  высококачественную продукцию, от поставки запчастей и оборудования по чертежам заказчика, изготовления по образцу и подобию до решения проблем с подбором оборудования, комплексной поставки с последующим сервисом. 


Центр кластерного развития Агентства регионального развития предложил компании по итогам поездки проведение сертификации продукции, помощь с организацией поездок на выставки (в частности выставка PAP-FOR), подготовка бизнес-планов (в т.ч. для вступления в резиденты АЗ РФ).


По линии Центра поддержки предпринимательства Агентства предпринимателям рассказали о возможности подготовки финансовой модели предприятия для наглядного понимания текущей финансовой ситуации на всех этапах производства в любой момент времени.


Получить консультацию и подать заявку на получение одной из 300 услуг Агентства регионального развития можно по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ