АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ – единая площадка мер поддержки для бизнеса Архангельской области.

quote

АГЕНТСТВО, как региональный институт поддержки бизнеса, помогает открыть, вести и развивать свое дело производителям, социальным и инвестиционным предприятиям, представителям молодежного предпринимательства и экспортерам.


НАБОР УСЛУГ и возможностей многогранный – это консультационная, образовательная, выставочная и информационная поддержка; наши специалисты – эксперты своего дела, помогут вам найти верный путь и осуществить предпринимательские идеи.


Реализация поддержки оказывается по НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ «Эффективная и конкурентная экономика», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».


АГЕНТСТВО - «единое окно» и для инвесторов Архангельской области. Каждый проект сопровождается специалистом, который подбирает необходимые бизнесу меры поддержки.


АГЕНТСТВО реализует государственную программу социально-экономического развития Арктики, цель которой - обеспечение условий для ускоренного экономического развития территорий Арктической зоны Российской Федерации (АЗРФ). В регионе создаются новые рабочие места, осуществляется инфраструктурная поддержка инвестиционных проектов, развивается международное и экономическое сотрудничество.


Хотите сделать свой бизнес сильнее, выйти на новый уровень или только планируете начать, обратитесь к нам!


Мы вместе на пути к успеху!

С уважением, генеральный директор

АНО АО "Агентство регионального развития"

Сташкевич Екатерина Романовна

НАШИ ЦЕНТРЫ

новости

news image

7 августа 2026

11:00

V Бизнес-конференция «Предприниматели Поморья. Бизнес в плюсе» откроет деловую программу Маргаритинской ярмарки

10 сентября Агентстве регионального развития состоится V ежегодная конференция «Предприниматели Поморья. Бизнес в плюсе». Мероприятие станет главным открывающим событием деловой программы XXV Маргаритинской ярмарки.
news image

29 июля 2026

12:00

Представители бизнес-сообщества Китая готовы расширять направления сотрудничества с Поморьем

В Архангельской области проходит рабочий визит представителей Китайской торговой палаты по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции.
news image

20 июля 2026

16:45

Производителям Архангельской области предложили новый канал сбыта

Встреча с представителями «Лемана ПРО» — это не просто обмен визитками, а реальный мостик к полкам крупного ритейла, укрепление экономики региона и прямая поддержка нашего, архангельского, производителя.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner