В регионе пройдет обучение по программе «Основы предпринимательства»

15 июня 2026 г.

Агентство регионального развития объявляет о старте регистрации на новый поток образовательного курса «Основы предпринимательства». Обучение состоится в онлайн-формате с 15 по 18 июня. 

 

Программа реализуется по методологии АНО «Национальное агентство «Мой бизнес» и проводится в рамках реализации нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». 

 

Четырехдневный курс рассчитан на начинающих предпринимателей и тех, кто хочет освоить ключевые аспекты создания и развития бизнеса. Тренинг охватывает все этапы предпринимательской деятельности: от генерации бизнес-идеи до финансового планирования и маркетинга.  

 

При успешном завершении программы участники также получают сертификат, который может пригодиться при оформлении социального контракта.

 

Обучение запланировано в онлайн-формате. Занятия состоятся в будние дни с 10:00 до 12:00. Участие бесплатное. Для регистрации необходимо перейти по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/4024245/

 

Дополнительную информацию можно получить в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» по телефону: 8-800-100-7000, а также по электронной почте: office@msp29.ru.

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

9 июня 2026

10:00

В регионе пройдет обучение по программе «Основы предпринимательства»

Агентство регионального развития объявляет о старте регистрации на новый поток образовательного курса «Основы предпринимательства». Обучение состоится в онлайн-формате с 15 по 18 июня.
news image

5 июня 2026

10:00

В Архангельской области стартует федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и членов их семей

С 29 июня по 3 июля 2026 года в Архангельской области впервые пройдет очный пятидневный интенсив в рамках федеральной программы «СВОй бизнес».
news image

4 июня 2026

07:15

По итогам 2025 года МСП привлекли на бирже 3,5 млрд рублей

По итогам двух отборов 2025 года эмитенты-субъекты МПС разместили ценные бумаги на бирже на сумму почти 3,5 млрд рублей. При этом сама программа Минэкономразвития России по поддержке выхода на рынок капитала предпринимателей будет продолжена с учетом донастройки: акцент сделан на компаниях, формирующих экономику предложения.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner