Семинар на тему «Налоговая реформа 2026: что ждёт бизнес».

04 декабря 2025 г.

4 декабря в Агентстве регионального развития состоится семинар на тему «Налоговая реформа 2026: что ждёт бизнес»

 

На мероприятии Вы узнаете:

- что ждет малый и средний бизнес в ближайшие 3 года (2026-2028);
- изменения в области налогообложения НДС;
- множество полезных советов, как подготовиться к предстоящим изменениям в области НДС.

В итоге семинар даст его слушателям возможность другими глазами оценить собственный бизнес и наметить шаги по его дальнейшему развитию в обстановке предстоящих налоговых изменений.

Также  Вы сможете задать свои вопросы спикеру семинара и получить на них ответы.

 

Спикер: 
Николай Васильевич Некрасов - руководитель ООО "Бухгалтерский Экспертный Налоговый Центр" (ООО "БЭНЦ"), профессионал в области организации налогообложения и учета в бизнесе, автор более 200 статей на темы организации налогообложения.

Время: 11:00
Место: Агентства регионального развития (г.Архангельск, Набережная Северной Двины д.71)
Формат: гибридный

 Регистрация по ссылке

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

23 июня 2026

06:30

«Бизнес-десант» в Вельске, Октябрьском и Шенкурске: предприниматели узнали о государственных мерах поддержки

Команда Агентства регионального развития провела серию выездных встреч с самозанятыми, действующими и потенциальными предпринимателями в Вельском, Устьянском и Шенкурском муниципальных округах.
news image

19 июня 2026

12:00

Минэкономразвития и Авито увеличили пакет поддержки МСП на 40%

Минэкономразвития России и Авито расширили совместную программу поддержки малого и среднего бизнеса, увеличив объем бонусной поддержки с 21 до 30 тысяч бонусов, что составляет прирост на 40%. Помимо этого, в программу добавлены новые креативные инструменты для продвижения, включая баннерные размещения и интеграции в ленте рекомендаций. Об этом партнеры сообщили на ПМЭФ-2026.
news image

17 июня 2026

14:00

IV Форум «Арктика – Регионы» – ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ АРКТИКА!

С 13 по 14 августа 2026 года в Архангельске состоится IV Форум «Арктика – Регионы», зарекомендовавший себя ежегодной профессиональной отраслевой площадкой в вопросах развития Арктической зоны Российской Федерации.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner