Присоединяйтесь к онлайн-тренингу «Основы предпринимательства» от Агентства регионального развития!

22 сентября 2025 г.

 Когда: 22–25 сентября 2025
 Время: с 10:00 до 14:00
 Формат: онлайн

Программа тренинга «Основы предпринимательства» предназначена для начинающих предпринимателей и тех, кто хочет освоить ключевые аспекты создания и развития бизнеса. Тренинг длится 16 часов и охватывает все этапы предпринимательской деятельности: от генерации бизнес-идеи до финансового планирования и маркетинга.

Программа проводится по методологии АНО «Национальное агентство «Мой бизнес» и внесена в перечень обучающих программ для физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, и субъектов МСП с целью повышения квалификации по вопросам начала и осуществления предпринимательской деятельности. 

При успешном завершении программы участники также получают сертификат, который может пригодиться при оформлении социального контракта. Места ограничены — успей зарегистрироваться!

 Регистрация здесь: https://arr29.timepad.ru/event/3577992/ 

Дополнительную информацию можно получить в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» по телефону: 8-800-100-7000, а также по электронной почте: office@msp29.ru.

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

20 июля 2026

16:45

Производителям Архангельской области предложили новый канал сбыта

Встреча с представителями «Лемана ПРО» — это не просто обмен визитками, а реальный мостик к полкам крупного ритейла, укрепление экономики региона и прямая поддержка нашего, архангельского, производителя.
news image

20 июля 2026

08:30

Резидент АЗРФ развивает деревообрабатывающее производство в Приморском округе

Резидент АЗРФ компания «Мастерофф» успешно развивает современное предприятие по глубокой переработке древесины в деревне Верхние Валдушки Приморского округа. По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) объем частных инвестиций в проект уже превысил 31 млн рублей, на производстве создано 12 новых рабочих мест.
news image

20 июля 2026

07:45

На цифровой платформе МСП работает сервис по доступности к закупкам крупных госкомпаний

На данный момент 176 крупных компаний уже реализуют программы «выращивания» поставщиков
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner