Приглашаем принять участие в вебинаре «Особенности маркировки «Честный знак» в 2025 году»

Архангельская область
19 февраля 2025 г.

С 1 марта стартуют важные изменения для участников оборота в товарных группах «Легкая промышленность», «Косметика и бытовая химия», «Бакалея» и других. Специалисты Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» совместно с Удостоверяющим центром «Тензор» расскажут на онлайн-вебинаре, как с ними работать и что поменять в своих процессах.

Когда: 19 февраля 2025 года, в 11.00
Где: в онлайн-формате
Регистрация: my.mts-link.ru/j/50646015... Присоединяйтесь к вебинару, чтоб быть в курсе актуальных требований.

Вы также можете заранее задать свои вопросы о маркировке в комментариях, специалисты ответят на них во время вебинара


 

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

11 июня 2025

12:00

Выездные консультации «Бизнес-десанта» и встречи с предпринимателями прошли в трех районах Поморья

9 и 10 июня команда проекта «Бизнес-десанта» провела серию встреч с самозанятыми, действующими и потенциальными предпринимателями в Вельском районе, а также в Устьянском и Шенкурском округах.
news image

11 июня 2025

09:00

Молодые исследователи Поморья могут получить гранты для реализации собственных проектов

Фонд содействия инновациям объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «УМНИК-2025» в рамках программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса».
news image

4 июня 2025

14:30

На форуме в Архангельске обсудили развитие на Севере женского предпринимательства

В столице Поморья в рамках II Женского Арктического форума состоялись панельные дискуссии на площадке «Семья. Идея. Дело», которая работала на базе агентства регионального развития.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner