Приглашаем принять участие в вебинаре «Особенности маркировки «Честный знак» в 2025 году»

Архангельская область
19 февраля 2025 г.

С 1 марта стартуют важные изменения для участников оборота в товарных группах «Легкая промышленность», «Косметика и бытовая химия», «Бакалея» и других. Специалисты Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» совместно с Удостоверяющим центром «Тензор» расскажут на онлайн-вебинаре, как с ними работать и что поменять в своих процессах.

Когда: 19 февраля 2025 года, в 11.00
Где: в онлайн-формате
Регистрация: my.mts-link.ru/j/50646015... Присоединяйтесь к вебинару, чтоб быть в курсе актуальных требований.

Вы также можете заранее задать свои вопросы о маркировке в комментариях, специалисты ответят на них во время вебинара


 

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

9 октября 2025

11:45

Талантливые мастера из Архангельской области представляют свои работы на международной выставке «Искусство куклы»

Международная выставка «Искусство куклы» проходит в Москве в Гостиных Дворах с 9 по 12 октября и объединяет более 1000 мастеров, художников, коллекционеров, галеристов, искусствоведов, дизайнеров и музейных работников. Участие предпринимателей региона стало возможно благодаря реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
news image

6 октября 2025

13:15

Предпринимателям расскажут, как превратить креативность в масштабируемый и высокодоходный бизнес

10 октября для предпринимателей пройдет онлайн-марафон «Мой бизнес. Креативный код». Он будет полезен как начинающим, так и действующим предпринимателям, которые планируют развивать свое дело в креативных индустриях. Онлайн-марафон — образовательная часть форума «Креативный код. Россия», который состоится 9–10 октября в Санкт-Петербурге. Организатор мероприятий — Минэкономразвития России при поддержке партнеров.
news image

6 октября 2025

07:30

Приглашаем представителей бизнеса Архангельской области на деловую выставку-презентацию «Корпоративные подарки от местных брендов»

Выставка-презентация «Корпоративные подарки от локальных брендов» состоится 21 октября 2025 года с 13:00 до 17:00 в Агентстве регионального развития по адресу: г. Архангельск, Наб. Северной Двины, д. 71.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner