Команда «Бизнес-десанта» отправится в Каргополь, Няндому и Коношу
В Архангельской области продолжается реализация проекта «Бизнес-десант», который представляет собой цикл выездных мероприятий, направленных на информирование предпринимателей о мерах поддержки бизнеса. 17 и 18 июля специалисты Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» проведут встречи в Каргополе, Няндоме и Коноше.
Данный проект реализуется по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
На встречах эксперты подробно расскажут о мерах государственной поддержки, доступных для малого и среднего бизнеса. В программу включены индивидуальные консультации и обсуждение актуальных вопросов, препятствующих развитию бизнеса.
Участие в «Бизнес-десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем, предотвратить возможные ошибки в будущем.
Расписание и регистрация:
г. Каргополь: 17 июля, 10:00, ул. Победы, д. 5
Обязательная регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3445002/
г. Няндома: 17 июля, 14:00, ул. 60 лет Октября, д. 13
Обязательная регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3445019/
пгт. Коноша: 18 июля, 10:30, ул. Советская, д. 76
Обязательная регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3445023/
Обращаем Ваше внимание на необходимость предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при очном посещении мероприятий с целью проверки корректности внесенных данных (ФИО участника).
"Бизнес-десант" продолжит свою работу в течение всего 2025 года. Ознакомиться с графиком дальнейших выездов и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-800-100-7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.
Пресс-служба Агентства регионального развития
новости
30 июля 2025
14:30
В Архангельске обсудили развитие рынков сбыта арктических продуктов питания

30 июля 2025
13:15
Переговоры с производителями Поморья состоялись в рамках бизнес-миссии Республики Удмуртия

22 июля 2025
08:00
АК «АЛРОСА» (ПАО) проведет отбор заявок от субъектов МСП по направлению «Поставка запасных частей к секционным центробежным насосам»