Команда «Бизнес-десанта» отправится в Каргополь, Няндому и Коношу

17 июля 2025 г.

В Архангельской области продолжается реализация проекта «Бизнес-десант», который представляет собой цикл выездных мероприятий, направленных на информирование предпринимателей о мерах поддержки бизнеса. 17 и 18 июля специалисты Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» проведут встречи в Каргополе, Няндоме и Коноше. 

 

Данный проект реализуется по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

На встречах эксперты подробно расскажут о мерах государственной поддержки, доступных для малого и среднего бизнеса. В программу включены индивидуальные консультации и обсуждение актуальных вопросов, препятствующих развитию бизнеса.

 

Участие в «Бизнес-десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем, предотвратить возможные ошибки в будущем.

 

Расписание и регистрация:

 

г. Каргополь: 17 июля, 10:00, ул. Победы, д. 5 

Обязательная регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3445002/

 

г. Няндома: 17 июля, 14:00, ул. 60 лет Октября, д. 13

Обязательная регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3445019/ 

 

пгт. Коноша: 18 июля, 10:30, ул. Советская, д. 76

Обязательная регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3445023/ 

 

Обращаем Ваше внимание на необходимость предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при очном посещении мероприятий с целью проверки корректности внесенных данных (ФИО участника).

 

"Бизнес-десант" продолжит свою работу в течение всего 2025 года. Ознакомиться с графиком дальнейших выездов и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-800-100-7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба Агентства регионального развития 

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

9 июля 2025

16:00

Аромамастерская из Архангельска демонстрирует устойчивый рост благодаря господдержке

Комплексная поддержка, оказываемая в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который с 2025 года интегрирован в новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика», помогает малому бизнесу в Архангельской области демонстрирует стабильный рост.
news image

8 июля 2025

07:00

Стартует прием заявок на содействие в регистрации интеллектуальной собственности

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться услугами по содействию в регистрации товарного знака (знака обслуживания), полезной модели, промышленного образца, изобретения.
news image

7 июля 2025

06:45

15 компаний Поморья получили статус резидента Арктической зоны в 2025 году

При поддержке государства бизнес вкладывает в экономику региона около 5 млрд рублей и создает 252 рабочих места.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner