IV конференция «Предприниматели Поморья. Фокус на кадры» пройдёт в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки

Добыча сырой нефти и природного газа
Архангельская область
08 сентября 2025 г.

8 сентября 2025 года в 11.00 в Агентстве регионального развития состоится IV ежегодная конференция «Предприниматели Поморья. Фокус на кадры», посвящённая актуальным вызовам и стратегиям управления персоналом в условиях меняющейся экономической среды. Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

 

Приглашаются представители бизнеса, HR-специалисты, руководители компаний и все заинтересованные лица обсудить ключевые вопросы кадровой политики: от поиска и привлечения талантов до их мотивации и удержания в долгосрочной перспективе.

 

Своим опытом и кейсами поделятся ведущие эксперты и бизнес-практики. Участники конференции узнают:

- как предприниматели из разных отраслей решают кадровые проблемы;

- эффективные методы поиска, адаптации и мотивации сотрудников в современных условиях;

- влияние корпоративного бренда, маркетинга и качества обслуживания на привлечение персонала;

- методы раскрытия потенциала сотрудников для повышения их лояльности и производительности.

Конференция станет важной площадкой для обмена опытом, установления деловых контактов и поиска решений кадровых проблем, стоящих перед предпринимательским сообществом региона.

 

Мероприятие пройдёт в гибридном формате, что позволит предпринимателям из Архангельской области и других регионов принять участие как очно, так и онлайн. Участие бесплатное. Регистрация обязательна https://arr29.timepad.ru/event/3504872/ 

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

24 февраля 2026

08:30

Федеральное статистическое наблюдение «затраты-выпуск»

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года № 201-р Федеральная служба государственной статистики (Росстат) проводит подготовку к разработке базовых таблиц «затраты-выпуск» за 2026 год.
news image

20 февраля 2026

06:00

В Архангельской области обсудили меры поддержки инвесторов и резидентов Арктической зоны РФ

В Агентстве регионального развития состоялась рабочая встреча компаний-инвесторов и резидентов Арктической зоны Российской Федерации с министром экономического развития и промышленности Архангельской области Евгенией Шелюк и генеральным директором Агентства регионального развития Екатериной Сташкевич
news image

19 февраля 2026

14:30

Северодвинский завод строительных материалов внедряет принципы бережливого производства

На площадке предприятия состоялось стартовое совещание, посвященное реализации программы.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner