"Бизнес-десант" высадится в Няндоме и Каргополе

28 апреля 2026 г.

В Архангельской области продолжается реализация проекта "Бизнес-десант" – серии выездных мероприятий, направленных на всестороннее информирование предпринимателей о доступных мерах поддержки.

 

28 апреля специалисты Агентства регионального развития посетят Каргопольский и Няндомский округа.

 

Данный проект реализуется по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» 

 

На встречах эксперты подробно расскажут о мерах государственной поддержки, доступных для малого и среднего бизнеса. В программу включены индивидуальные консультации и обсуждение актуальных вопросов, препятствующих развитию бизнеса.

 

Участие в «Бизнес-десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем, предотвратить возможные ошибки в будущем. 

 

Расписание работы "Бизнес-десанта" 28 апреля:

•          Каргополь: 10:00, ул. Победы, 20.  

Регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3910596/ 

•          Няндома: 14:00, ул. 60 лет Октября, 13.

Регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/3910598/

 

Обращаем Ваше внимание на необходимость предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при очном посещении мероприятий с целью проверки корректности внесенных данных (ФИО участника).

 

Ознакомиться с расписанием дальнейших выездов «Бизнес-десанта» и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-800-100-7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

14 апреля 2026

07:00

"Бизнес-десант" высадится в Няндоме и Каргополе

В Архангельской области продолжается реализация проекта "Бизнес-десант" – серии выездных мероприятий, направленных на всестороннее информирование предпринимателей о доступных мерах поддержки
news image

8 апреля 2026

07:45

Приглашаем предпринимателей региона принять участие в выставке брендированных сувениров в Москве

Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес» объявляют о начале приёма заявок на участие в 41-й Международной выставке промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы IPSA.
news image

7 апреля 2026

16:30

В Архангельской области завершился второй в 2026 году обучающий поток по основам бизнеса

С 1 по 6 апреля состоялся обучающий тренинг по образовательной программе «Основы предпринимательства», организованный Агентством регионального развития, Центром услуг «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner