Бизнес-десант проконсультирует предпринимателей Новодвинска

29 мая 2025 г.

29 мая профильные специалисты Агентства регионального развития проведут встречу с предпринимателями города Новодвинска в рамках проекта «Бизнес-десант», целью которого является расширение информированности бизнес-сообщества о мерах государственной поддержки.



 Мероприятие пройдет в администрации города (ул. Фронтовых Бригад, д. 6, к. 1).
 Начало в 15:00.
 Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/3376963/ 



На встречах эксперты подробно расскажут о мерах государственной поддержки, доступных для малого и среднего бизнеса. В программу включены индивидуальные консультации и обсуждение актуальных проблем, препятствующие развитию бизнеса.



 Участие в «Бизнес-десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем, предотвратить возможные ошибки в будущем.



Напомним, что проект реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.



 "Бизнес-десант" продолжит свою работу в течение всего 2025 года. Ознакомиться с графиком дальнейших выездов и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-800-100-7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

поделиться
Подать заявку на участие в мероприятии

новости

news image

21 ноября 2025

12:30

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» Архангельской области объявляет прием заявок от предпринимателей на участие в двух печатных проектах

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» Архангельской области объявляет прием заявок от предпринимателей на участие в двух печатных проектах
news image

21 ноября 2025

09:15

На бизнес-форуме в Архангельске Поморье и Китай представили потенциал для укрепления экономических связей

Ключевые векторы сотрудничества Архангельской области и Китайской Народной Республики стали основной темой обсуждения на бизнес-форуме, состоявшемся в столице Поморья на базе агентства регионального развития.
news image

11 ноября 2025

16:00

В Архангельске открыт железнодорожный терминал транспортной компании «Полар Транс Порт»

Это важный инфраструктурный объект, который придаст дополнительный импульс развитию транспортно-логистического потенциала региона и всей Арктической зоны России. Участие в открытии железнодорожного терминала принял губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner