Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Инновационном центре Агентства регионального развития отметят День защиты информации

В Инновационном центре Агентства регионального развития отметят День защиты информации
12 ноября 2019

В Инновационном центре Агентства регионального развития 30 ноября состоится мероприятие для студентов "День защиты информации".  Организатором является - ООО "Шартрез", новый резидент инновационного центра.


Центр защиты информации «Шартрез» обладает штатом квалифицированных специалистов. В ходе своей деятельности компания предлагает помощь в сфере информационной безопасности. Для этого «Шартрез» осуществляет анализ информационных систем организаций. А по результатам, предлагает меры для защиты систем и рекомендации по эффективному устранению угроз безопасности.


30 ноября в Инновационном центре на "День защиты информации" приглашаются студенты, специализирующиеся на теме безопасности информации. Впервые студенты профильных специальностей разных учебных заведений соберутся вместе, чтоб поздравить друг друга с профессиональным праздником.


Они смогут пообщаться с руководителями ИБ-отделов, ИТ-отделов, представителями ФСБ, РКН, ЦБ, Министерства связи, ЦентроФинанса, Альфабанка и собственно с сотрудниками центра защиты информации «Шартрез».


У подрастающего поколения «безопасников» будет возможность пообщаться с матерыми специалистами и задать интересующие вопросы.


Когда: 30 ноября, с 10:00


Где: в конференц зале Инновационного центра Агентства регионального развития (пр. Новгородский 32, корпус B, 3 этаж)


Напомним, летом этого года в Архангельске открылся инновационный центр на площадях бывшей типографии «Правда Севера»  (пр. Новгородский, 32) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Площадь объекта поддержки инновационного развития составляет 1500 квадратных метров. В распоряжении резидентов – конференц-зал, зона приема посетителей, коворкинг и переговорные. Центр стал еще одной точкой развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Архангельской области. 



 Отметим, что компании, став резидентами, могут не только арендовать офис по низкой арендной ставке, но и получать помощь в привлечении инвестиций. Кроме того, к их услугам различные сервисы для ведения своего бизнеса, прямое взаимодействие с институтами поддержки МСП и партнерами агентства, такими как, фонд "Сколково", САФУ им. М.В. Ломоносова и  Фонд содействия инновациям.


Подробнее узнать о возможностях центра, а также подать заявку на получение статуса резидента инновационного центра можно в агентстве регионального развития по телефону +78001007000 или по электронной почте: office@msp29.ru.



Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск 

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ