Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области расскажут о том, как стать успешным экспортером

В Архангельской области расскажут  о том, как стать успешным экспортером
29 мая 2020

3 июня 2020 года в 11:00 Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития проводит бесплатный вебинар «Как начать экспортировать».

Планируете выйти на новые международные рынки? Ищите зарубежных заказчиков? Хотите узнать больше о новых прикладных инструментах для экспорт-менеджеров? Тогда это мероприятие – для вас.

Участники вебинара получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективными практиками выхода на международные рынки российских предприятий; узнают, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьюторами, агентами и др.); научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Ведущий вебинара – Шурыгин Юрий, генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, главный редактор Единого информационного портала «Экспортеры России».

«Поиск иностранных заказчиков относится к числу наиболее востребованных задач, которые мы ежедневно решаем в интересах российских экспортеров. Будем рады поделиться нашим опытом и знаниями», - отметил Юрий Шурыгин.

Регистрация на семинар и его программа доступны по ссылке: конференция29.рф http://xn--29-mlcapjvcfw6b2a2j.xn--p1ai/ 

По вопросам поддержки компаний-экспортеров и предпринимательской деятельности обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ