Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Новости и мероприятия

Обновленная модель Премии #МЫВМЕСТЕ предлагает новые номинации и возможности для участников
15 апреля 2024
  • малый и средний бизнес
  • мероприятия

Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира. За последние три года на Премию было подано почти 100 000 социальных проектов из всех 89 регионов России и 95 стран.

В Шенкурском округе многодетная семья развивает овцеводство
15 апреля 2024

Организовать собственное фермерское хозяйство помогли средства грантового конкурса «Агростартап», который проводится в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Предпринимателей Архангельской области приглашают на всероссийскую туристическую выставку «Отдых»
15 апреля 2024

Агентства регионального развития, Центр «Мой бизнес»  приглашает представителей туристического бизнеса, зарегистрированного в Архангельской области, принять участие в 30-м Международном форуме-выставке по туризму ОТДЫХ Leisure при господдержке.

Предпринимателей Архангельской области приглашают на выставку подарков и сувениров IPSA
15 апреля 2024
  • Малый и средний бизнес Экспорт Самозанятые ФСИ Инновации Льготное кредитование Инвестиции АЗРФ Сельское хозяйство Корпорация МСП Социальное предпринимательство Туризм Маргаритинская ярмарка Мероприятия Обучение Производительность труда Выставки Кластеры Б

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» приглашает к участию производителей Архангельской области в Международной выставке промоиндустрии, брендированных подарков и сувениров IPSA.

Альфа-гравити в Поморье: как северянки «обретают крылья»
12 апреля 2024
  • малый и средний бизнес

В Архангельске и Северодвинске Надежда Сазонкина с господдержкой открыла необычные фитнес-студии, где девушки могут летать на уникальном подвесном тренажёре альфа-гравити.

Для красоты души и тела: жительница Верхнетоемского округа Наталья Рябова переехала в деревню и благодаря соцконтракту открыла свое дело
12 апреля 2024
  • социальный контракт

Уже более трех лет она занимается изготовлением декоративной косметики: варит мыло на основе натуральных ингредиентов, смешивает полезные бальзамы и мази для тела. Превратить хобби в источник дохода ей помог соцконтракт.

Руководители предприятий Архангельской области могут повысить квалификацию по программе «Лидеры производительности»
12 апреля 2024
  • производительность труда

Идет прием заявок на третий и четвертый потоки обучения по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». В течение 6 месяцев участники изучают новые методы и инструменты совершенствования производства и логистики, маркетинга и продаж, стратегии и управления персоналом.

В центре Архангельска займутся реставрацией
10 апреля 2024
  • инвестиции

В Архангельске состоялась презентация исторического здания духовной консистории Агентству реновации архитектурного наследия «Интеллект» и архитектурному бюро Wowhaus.




АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ