Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске расскажут про бережливое производство для малого и среднего бизнеса

В Архангельске расскажут про бережливое производство для малого и среднего бизнеса
12 августа 2019

В Агентстве регионального развития пройдет уникальный трехдневный тренинг «Бережливое производство». Мероприятие состоится с 20 по 22 августа. Свое участие уже подтвердили представители компании «Трактодеталь».

 

Его автор и ведущий, эксперт и практический консультант по совершенствованию предприятий малого и среднего бизнеса Юрий Фрейдинов расскажет как за счет использования повышения производительности труда и мобилизации внутренних резервов организации повысить эффективность компании.

 

Отметим, что концепция Lean production, или бережливое производство, впервые была сформулирована в Toyota еще в конце 1980-х. Своеобразная японская традиция позволила создать почти безупречную дисциплину производств.

 

В программе тренинга запланированы три учебные практические работы. Слушатели проведут анализ проблем и их ранжирование, построят наглядные диаграммы. Кроме того, проведут самотестирование предприятий по критериям Бережливого производства. Предприниматели смогут поработать и над собственными проектами, по которым они получат профессиональную консультацию ведущего.

 

Данное мероприятие рассчитано на основных руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства с перспективой на продолжение более детального изучения в будущем возможностей методологии Бережливого производства для решения конкретных задач.

 

Тренинг пройдет в конференц-зале инновационного центра Агентства регионального развития по адресу: пр. Новгородский, д. 32, 3 этаж.

 

Справки и запись на тренинг по телефону: 8 (800) 100-70-00 или по почте: info@msp29.ru. Также открыта регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1037125/ 

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ