Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске продолжается регистрация на обучающую программу «Азбука предпринимателя»

В Архангельске продолжается регистрация на обучающую программу «Азбука предпринимателя»
19 февраля 2020

Агентство регионального развития в марте 2020 года повторит обучающий курс для потенциальных и начинающих предпринимателей. Бизнес научат не только разрабатывать бизнес-планы, но и запускать свои проекты с «0».

 

Программа разработана федеральной Корпорацией малого и среднего предпринимательства. В Архангельске образовательный проект пройдет уже во второй раз и снова на площадке Агентства регионального развития с 13 марта по 03 апреля 2020 года. Обучение будет проходить по пятницам.

 

Основная задача программы – научить предпринимателей вырабатывать наиболее приемлемые бизнес-идеи и разрабатывать бизнес-планы, оказать содействие дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта.

 

Кроме того, в рамках курса пройдут специализированные тренинги по делопроизводству, работе с персоналом и составлением организационного плана, которые проведет директор ООО «Документ-Центр» Ольга Штах.

 

Участие бесплатное, регистрация и полный список тренингов доступны по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1250652/

 

Аудитория проекта – потенциальные и начинающие предприниматели (осуществляющие деятельность менее 1 года), зарегистрированные и работающие в Архангельской области.

 

Длительность обучения – четыре дня. При этом, как отметили в центре поддержки предпринимательства (ЦПП) Агентства регионального развития. По окончанию курса выдается свидетельство о прохождении программы.

 

Как отметила руководитель центра поддержки предпринимателей Алена Едовина, в рамках программы для участников тренинга также будут проходить индивидуальные консультации с сотрудниками ЦПП и привлеченными специалистами.

 

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 800 100 7000 или по эл. почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АО АНО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://vk.com/mkkrazvitie

 

https://www.instagram.com/_arr29_

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ