Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске открылся новый офис Россельхозбанка

В Архангельске открылся новый офис Россельхозбанка
29 июля 2020

В Архангельске на пр. Троицкий, 67 состоялось торжественное открытие нового офиса Россельхозбанка. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Архангельской области Евгений Автушенко, министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, генеральный директор АНО Архангельской области «Агентство регионального развития» Максим Заборский.


Приветствуя гостей, директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев отметил: «В Архангельской области до сегодняшнего дня функционировало 11 офисов продаж и обслуживания. Сегодня мы открываем 12-й офис в регионе и второй офис в городе Архангельске. Отмечу, что присутствие на территории региона мы планируем расширять и дальше. В начале сентября распахнет свои двери еще один офис на улице Воскресенской. Приглашаю всех архангелогородцев оценить качество нашего клиентского сервиса и преимущества продуктов Россельхозбанка».


Министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова отметила плодотворное сотрудничество с РСХБ: «Россельхозбанк – наш давний надежный партнер. Архангельский филиал активно участвует в программах льготного кредитования сельского хозяйства, в реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», является лидером в финансировании сезонных полевых работ. Открытие нового офиса – это возможность комфортного обслуживания клиентов, в том числе и наших аграриев, и, соответственно, новый виток в развитии агропромышленного комплекса региона».


С пожеланиями развития обратился к сотрудникам нового офиса генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский: «Прекрасно, что именно в центре города открываются такие офисы, для того чтобы быть ближе к предпринимателям, еще с большей эффективностью оказывать услугу малому и среднему бизнесу. В нашем Агентстве с прошлого года был создан Центр компетенций в сфере сельского хозяйства, что сделало работу наших организаций еще более тесной. Надеемся на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество».


Физические и юридические лица в новом офисе продаж и обслуживания могут получить весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. В офисе также оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. 


Новый офис работает ежедневно (кроме выходных) с 9.00 до 20.00.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ