Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске бизнесу помогут разобраться с локальными актами

В Архангельске бизнесу помогут разобраться с локальными актами
9 августа 2019

21 августа с 15-00 в Агентстве регионального развития пройдет бесплатный семинар для малого и среднего предпринимательства Архангельской области «Локальные нормативные акты».

Напомним, бесплатные консультации и семинары в области кадрового делопроизводства и правовых вопросов  с лета этого года регулярно проводятся в Агентстве регионального развития в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучающее мероприятие будет проводить директор ООО «Документ-Центр» Ольга Штах. Цель семинара 21 августа - познакомить слушателей с требованиями законодательства к разработке и внедрению локальных нормативных актов, регламентирующих деятельность компании.

«Локальные нормативные акты (ЛНА) в организации – это правовая основа, на которой строятся взаимоотношения между работодателем и работниками, между организацией и ИФНС, ГИТ или другими надзорными органами. Мы постараемся помочь надёжнее сориентироваться в системе нормативно-правовых актов с целью применения полученных знаний при решении задач в профессиональной деятельности. На мероприятии вместе с бизнесом мы рассмотрим на практических примерах сложные вопросы разработки и внедрения ЛНА, проанализируем типичные ошибки. Предприниматели могут принести свои правила внутреннего трудового распорядка и мы прямо на семинаре проверим их и я дам свои рекомендации», - говорит Ольга Штах.

Семинар предназначен для работников, ответственных за разработку и внедрение ЛНА в организации, специалистов по кадровому учёту (HR-специалистов), HR-менеджеров,  руководителей кадровых служб и других подразделений компании, директоров по персоналу,  бухгалтеров и юристов, руководителей организаций. 

Проведение серии бесплатных мероприятий продолжится и осенью, каждую третью среду месяца:

-18 сентября «Охрана труда»; 

-16 октября «Как успешно проходить проверки Государственной инспекции труда»; 
-13 ноября – «Объявление о найме - как правильно составить».  

Место проведения – Агентство регионального развития (г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71). Начало регистрации в 14-45

Обратиться в Агентство регионального развития и записаться на семинар можно по телефону +78001007000 или по почте  office@msp29.ru

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ