Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Агентстве регионального центра продолжается набор на курс «Инновационная экономика»

В Агентстве регионального центра продолжается набор на курс «Инновационная экономика»
23 марта 2020

Инновационный центр Агентства регионального развития приглашает принять участие в обучающей программе «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство», который разработан   национальной платформой «Открытое образование».

 

Обучение стартовало еще в феврале этого года, но оставшиеся темы могут быть интересными и полезными для новых слушателей. 



«Наш курс даст вам необходимые навыки и знания в сфере инновационной экономики и технологического предпринимательства, чтобы в дальнейшем вы могли сократить риски, будучи хорошо подготовленным. Курс поможет вам сформировать знания и навыки, которые пригодятся при продвижении собственного высокотехнологического проекта», - говорит руководитель Инновационного центра Агентства регионального развития Юлия Шабалина.

 

Вместе с ведущими экспертами АО "РВК", профессорами Университета ИТМО и экономического факультета МГУ имени Ломоносова, а также с экспертами Инновационного центра участники программы изучат экономику инноваций и технологическое предпринимательство.

 

Курс был отмечен на Международном конкурсе открытых онлайн-курсов EdCrunch Award в 2018 году и получил диплом II степени как «Лучший курс по версии экспертов».

Методы обучения:

 

- Проектная работа в команде: совместная деятельность участников над проектом под руководством преподавателя, направленная на решение общей задачи.

- Сase-study: анализ ситуаций, имевших место в практической области профессиональной деятельности, и поиск вариантов лучших решений.

- Обучение на основе опыта: активизация познавательной деятельности за счет ассоциации и собственного опыта с предметом изучения.

- Междисциплинарное обучение: использование знаний из разных областей, группировка и концентрация в контексте решаемой задачи.

 

Формат проведения курса:

В состав курса входят лекции и практические занятия в формате видеоматериалов; анализ case-study: ситуаций из практической области профессиональной деятельности, и поиск вариантов лучших решений; решение задач; выполнение контрольных заданий и упражнений; тестов

 

Занятия проходят в Инновационном центре по адресу: Новгородский 32, корпус В, 3 этаж.

 

Всю информацию про данный курс и другие мероприятия Инновационного центра вы сможете узнать в нашей группе: https://vk.com/inov29

 

Записаться на участие в обучающей программе можно в агентстве регионального развития по телефону +78001007000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ