Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

У предпринимателей Поморья есть возможность представить себя на выставке в Дюссельдорфе

У предпринимателей Поморья есть возможность представить себя на выставке в Дюссельдорфе
28 ноября 2019

Принять участие в Международной ярмарке рекламных технологий PSI 07-09 января 2020 года помогут специалисты центра поддержки экспорта Агентства регионального развития.

 

Международная ярмарка рекламных технологий PSI (The Leading European Trade Show of the Promotional Product Industry) - самое ожидаемое событие для специалистов в области рекламы со всего мира. Выставка организована в 1962 и проводится ежегодно.

 

PSI сегодня - это крупнейшая сеть производителей рекламной продукции, объединяющая более 7000 производителей промоматериалов. Девиз выставки - традиции, интернациональность и качество: на сегодняшний день выставка PSIявляется ведущей в своей отрасли, что подтверждает, в частности, и международный статус участников. Экспоненты Международной ярмарки рекламных технологий являются членами PSI: это компании, имеющие интересы в сферах интернет-услуг, вирусного маркетинга, промотехнологий и других инструментов рекламы, с которыми работает институт PSI. Выставка PSI в Дюссельдорфе - идеальная площадка для установления новых контактов, универсальный инструмент для демонстрации собственных достижений и повышения рейтинга.

 

На Международной ярмарке рекламных технологий предусмотрены следующие разделы:

• Рекламные продукты

• Маркетинг

• Дизайн

• Монтаж

 

Основное внимание уделяется профессионализму компаний и ориентации на квалифицированную торговлю рекламными материалами.

 

По вопросам участия обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Еще больше информации об этом и других мероприятиях, связанных с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства» можно узнать в соцсети https://vk.com/moibizbiz.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ