Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

У компаний и производителей Поморья есть возможность представить свою продукцию в Германии

У компаний и производителей Поморья есть возможность представить свою продукцию в Германии
17 октября 2019

В городе Кельн c 12 по 13 ноября проводится выставка Branchentag Holz 2019. Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития приглашает архангельские компании принять участие в экспозиции и поможет желающим организовать стенд.

 

Организатор выставки - Gesamtverband Deutscher Holzhandel e.V - предлагает следующие экспонируемые продукты: древесина и пиломатериалы, двери, напольные покрытия, краски, лаки, материалы, заготовки и деревянные технологии.

 

Branchentag Holz 2019 - это форум для инноваций, встреч и партнерства.

 

Выставка является информационной и коммуникационной платформой, позволяющей всем причастным к строительству из дерева устанавливать бизнес-контакты, делиться идеями, обсуждать проблемы. Здесь запускаются промышленные инновации, разрабатываются и демонстрируются тренды, углубляется сотрудничество.

 

Участники Branchentag Holz 2019 представят свои разработки в области деревянного домостроительства – дверей, полов, плит, лакокрасочной продукции, пиломатериалов, а также технологий обработки древесины. Посетители и участники встретятся с коллегами, наиболее крупными представителями немецкой лесоторговли и менеджерами ведущих торговых компаний. В дополнение к выставке в Кельне пройдет традиционная конференция, будут организованы интересные тренинги и курсы для участников.

 

Гости форума обсудят текущие проблемы и будущие вызовы, такие, как стратегический интернет-маркетинг и важность выполнения промышленных стандартов.

 

Кульминацией выставки станет награждение участников за инновационный вклад в развитие деревянного производства и строительства.

 

По вопросам участия в подобных мероприятиях обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: info@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ