Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Центры «Мой бизнес» нескольких регионов России объединятся для дистанционной помощи предпринимателям

Центры «Мой бизнес» нескольких регионов России  объединятся для дистанционной помощи предпринимателям
2 апреля 2020

Агентство регионального развития в Архангельской области совместно с коллегами из Алтайского края, Ростовской и Ивановской областей откроют доступ к платным обучающим вебинарам и лекциям для представителей малого и среднего бизнеса регионов. Бизнес сможет бесплатно получить полезную и практическую информацию для развития своего дела.


«В Архангельской области мы перешли на дистанционный режим работы с предпринимателями из-за возникшей ситуации с распространением коронавируса. Кроме консультаций мы проводим вебинары, как с нашими специалистами, так и с нашими партнерами. С коллегами из других регионов мы решили объединить усилия, тем самые предоставим максимальное количество возможностей малому и среднему бизнесу. Во время кризиса любые границы стираются, важно чтобы экономика всей страны начала восстанавливаться и развиваться», - говорит генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


К такому соглашению между центрами «Мой бизнес» приглашают и другие регионы России.


Предполагается, что суммировав финансовые возможности центров, предприниматели смогут получить доступ к значительно большему количеству общих и специализированных антикризисных или обучающих мероприятий.


Уже 2 апреля состоится вебинар «Организация в условиях изоляции: вознаграждение за эффективность». Спикер: Кочарян Гарник Оганесович - Профессиональный управленческий консультант, эксперт по системам мотивации и вознаграждения персонала

Ссылка для регистрации: https://mbrostov.ru/events/144-vebinar-organizatsiya-v-usloviyakh-izolyatsii-voznagrazhdenie-za-effektivnost


3 апреля в 11:00 состоится вебинар «Франчайзинг в прямом эфире». Эксперты компании «Франчайзинг-Интеллект» в постоянном режиме отвечают на любые вопросы от предпринимателей по теме франчайзинга в прямой эфир Инстаграм в аккаунте @franchising_intellect


3 апреля пройдет вебинар «Договор аренды в условиях кризиса». Спикер: Архипова Анна Владимировна - налоговый юрист, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов г. Москва

Ссылка для регистрации: https://mbrostov.ru/events/143-vebinar-dogovor-arendy-v-usloviyakh-krizisa


4 апреля состоится вебинар «Бизнес в кризис: как выжить и победить» Спикер: Восканян Елена Федоровна – управляющий ГК «Аудит-Вела». MBA, квалификация Мастер Делового Администрирования, участник международных проектов «Business for Russia», США, Германия, Англия.

Ссылка для регистрации: https://mbrostov.ru/events/142-vebinar-biznes-v-krizis-kak-vyzhit-i-pobedit

 

Напомним, в Агентстве регионального развития по горячей линии продолжается консультирование предпринимателей Архангельской области по самым разным вопросам, которые связаны с продолжающейся эпидемией коронавируса. Все консультации предоставляются бесплатно. Телефон: 88001007000. Кроме того, свои вопросы можно отправлять на почту: office@msp29.ru или по скайпу ano.p2 (по предварительному запросу).


На сайте Агентства по ссылке: http://www.msp29.ru/ru/service_support/support-in-crisis/ доступен весь перечень существующих мер поддержки предпринимателей в условиях кризиса.


 По всем вопросам можно обратиться в Агентство регионального развития по телефону +78001007000 или электронной почте: office@msp29.ru.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ