Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Студия интерьерных решений BROSKO стала партнером выставки ArhDialog

Студия интерьерных решений BROSKO стала партнером выставки ArhDialog
14 ноября 2019

Организаторы конференции для дизайнеров и создателей интерьеров ArhDialog продолжают пополнять пул партнеров и участников профильной выставки. Конференция ArhDialog пройдет на площадках торгового центра РИО и кинозалов «Синема Стар» 23 ноября. Соорганизатором конференции и выставки стала архангельская студия интерьерных решений BROSKO.


Напомним, мероприятие проводит Агентство регионального развития, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». К участию в выставке приглашались любые компании, которые либо занимаются созданием интерьеров, либо производят отдельные составляющие для этой сферы. Участие в выставке для бизнеса – бесплатное. На данный момент, вакантным осталось одно место. 


Для участия в выставке необходимо предоставить сведения о юридическом лице (в том числе ИНН) по телефону: +7 (921) 298 45 30 или по почте: gpo@msp29.ru до 10 ноября.


«Студия интерьерных решений BROSKO - это место, где клиентам помогают решить, любые вопросы, связанные с планированием и подготовкой к ремонту всей квартиры/дома/коттеджа/офиса в режиме "Одного окна". Мы разрабатываем индивидуальные стилистические решения, дизайн-проекты для наших клиентов, не только в Архангельской области, но и за ее пределами и даже за границей РФ. Мы рады принять участие в качестве соорганизаторов и партнеров первой профильной в Архангельске выставки ArhDialog», - отметил руководитель студии BROSKO Аркадий Шадрин.


Нужно сказать, что изначально именно предприниматели стали инициатором самой идеи общей отраслевой встречи, потому что есть много особенностей в развитии, которые хотелось бы обсудить совместно. Информационным партнером в ходе реализации проекта стало медиаагентство «ArchDialog», руководитель которого тоже посетит Архангельск с выступлением.


Хедланейром конференции выступит одна из ведущих дизайнеров России – Женя Жданова, которая расскажет об "Умных интерьерах" и о тех принципах и решениях, которые помогут их бюджетно создавать. Кроме того, в ТЦ РИО состоится и ее автограф-сессия. Женя Жданова - дизайнер и декоратор, является членом Российской Ассоциации Декораторов и Дизайнеров Интерьера (АДДИ), финалист международной премии International Design Awards (SBID) 2017 в Лондоне. Входит в ТОП-50 декораторов по версии редакции AD по версии 2019 года и ТОП-100 по версии 2018, 2017, 2016 года. Интерьеры Жени регулярно публикуются в лучших отраслевых журналах и в онлайн изданиях.



На мероприятии вы также сможете:



- узнать про особенности работы с клиентами в индустрии дизайна и продажи строительных материалов, по организации допродаж и работе с возражениями от эксперта из Санкт-Петербурга Алексея Биорка;

- познакомиться с эффективными инструментами digital-продвижения от Влада Черножукова;

- услышать интересные предложения и кейсы по дизайну в формате Pecha Kucha

- посмотреть на выставке основные предложения по материалам и элементам дизайна интерьера.

 

Участие в мероприятие – бесплатное, после регистрации по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1102281/

 

Когда: 23 ноября с 10:00 до 17:00

Где: Торговый центр РИО, ул. Розинга, 10. Выставка участников пройдет на 1 этаже, а сама конференция в кинозалах Синема Стар.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ