Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Столица Поморья - в ожидании форума "Со-действие"

Столица Поморья - в ожидании форума "Со-действие"
14 февраля 2020

Международный бизнес-форум по кооперации состоится в областном Доме молодежи 27-29 февраля. Он пройдет в Архангельске уже во второй раз.


В апреле 2019 года прошел первый бизнес-форум «Со-действие», целиком посвященный вопросам партнерства и кооперации. Спикерами тогда выступили эксперты и предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Архангельска, Казани, Нур-Султана.


В этом году спикеров, в том числе и иностранных, ожидается еще больше. Все они поделятся личным опытом, расскажут о формах партнерства для разных сегментов, научат практическим навыкам создания и управления кооперативными форматами, подскажут, в чем может быть выгода для среднего и малого бизнеса и какой вектор развития сейчас наиболее эффективен. В целом ожидается около 300 гостей и 26 экспертов.


В первый день программы мероприятия пройдет панельная дискуссия «Инвестиции в регион: поиск возможностей», в которой примут участие: министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев, директор ассоциации «Созвездие» Сергей Смирнов, управляющий Архангельским филиалом «Альфа-Банка» Антон Колышкин, руководитель клуба предпринимателей «Деловар» в Архангельске Кирилл Витков, предприниматель, сооснователь и идеолог Росэл (Контакт, Фотон, SafeLine, Рекорд) Павел Савченко (Санкт-Петербург), основатель "Клуба Инвесторов на Коста-Бланка" и создатель профессионального форума трейдеров и инвесторов Алексей Федоров (Испания), специалист в области альтернативных инвестиций, предприниматель Ольга Худолеева.


В этот же день состоится еще одна большая дискуссия на тему: «Международное партнерство Архангельской области». Обсуждение наиболее перспективных вариантов сотрудничества с участием российских и иностранных экспертов в области создания сообществ и бизнес-кооперации через власть, через науку, через бизнес. Спикер - Владислав Пономаренко (Москва) «Как продавать через eBay». В дискуссии примут участие представители Министерства экономического развития Архангельской области, Агентства регионального развития Архангельской области, Центра поддержки экспорта, САФУ имен М.В. Ломоносова.


Известный в бизнес-кругах региона и за ее пределами вельчанин Сергей Пятовский расскажет, как построить бизнес в малых городах. Несколько лет назад благодаря уме в Вельске заработал мини-диснейленд «Динозаврия» и пиццерия «ДоДо Пицца».


Форум продлится три дня, в течение которых предусмотрена большая программа нетворкинга,а также разбор кейсов, обсуждение точек роста бизнеса и трендов 2020 года.


Подробнее о форуме и деловой программе здесь http://forumcooperation.ru/.

 

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_  

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ