Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Продукцию предпринимателей Архангельска увидели и оценили гости из 17 стран мира

Продукцию предпринимателей Архангельска увидели и оценили гости из 17 стран мира
17 октября 2019

В столичном выставочном комплексе «Гостиный Двор» с 17 по 19 сентября при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации производителей и поставщиков подарков, посуды и бижутерии проходила Международная специализированная выставка «Подарки. Осень 2019». На ней ведущие производители и поставщики представили широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции.

 

В этом году участие принимали 17 стран: Россия, Индия, Таиланд, Турция, Китай, Марокко, Германия, Великобритания, Италия, Польша, Австрия, Чехия, Нидерланды, США, Армения, Украина и Республика Беларусь.

 

Ее организаторы - компания «Гифтс Интернэшнл», член Московской торгово-промышленной палаты по завершению мероприятия вручили Агентству регионального развития Дипломом за активное продвижение Архангельской области.

 

Центр поддержки предпринимателей Агентства организовал стенды для пяти компаний малого и среднего бизнеса Архангельска. Они представили широкий спектр своих изделий от сувенирных северных валенок и одежды с орнаментными вставками до расписных коробов и корпоративных подарков из дерева, другой яркой сувенирной продукции, в основе которой лежат как традиции Русского Севера, так и поморские мотивы.

 

По словам участницы выставки Надежды Лучининой, это был очень результативный опыт. «Давайте продолжать представлять нашу область на выставках федерального уровня», - добавила предприниматель.

 

Следите за нашими новостями и будьте в курсе происходящего в Агентстве.

 

С вопросами по поддержке предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ