Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Продолжается отбор предпринимателей Архангельской области на бизнес-миссию в Армению

Продолжается отбор предпринимателей Архангельской области на бизнес-миссию в Армению
4 сентября 2019

С 4 по 8 октября состоится бизнес-миссия делегации Архангельской области во главе с губернатором и представителями бизнеса в Армению. 

В рамках поездки пройдет деловой форум, на котором будут представлены лучшие практики сотрудничества между Поморьем и Арменией, а также состоится открытие «Дома русского севера».  

На форуме предполагается рассмотреть вопросы углубления торгово-экономических и гуманитарных связей Архангельской области и Армении в таких сферах, как агропромышленный комплекс, туризм, лесопромышленный комплекс, гуманитарное сотрудничество и других, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности. 

В рамках форума планируется проведение Биржи контактов, в ходе которой представители деловых кругов, организаций и предприятий Архангельской области смогут наладить взаимодействие с потенциальными армянскими партнерами, осуществить поиск новых перспективных направлений развития взаимовыгодного сотрудничества. 

На открытии «Дома русского севера» в Армении (г. Ереван) предполагается презентация потенциала Архангельской области. На этой площадке компании-участницы бизнес-миссии смогут представить свою продукцию, а также заключить договоры на будущие поставки в Армению. 

Следует отметить, что в настоящее время к бизнес-миссии уже проявили интерес ряд компаний региона, работающих в сфере производства энергетического оборудования, пиломатериалов, иван-чая, рыбной продукции, деревянного домостроения. 

Если вы – предприниматель и вам есть что продемонстрировать в дружественной республике, вы хотели бы расширить рынок сбыта или приобрести новые деловые контакты, то по участию в бизнес-миссии и включению вас в список делегации Архангельской области обращайтесь в Агентство по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ