Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предприятия Архангельской области могут получить прибыль в валюте

Предприятия Архангельской области могут получить прибыль в валюте
13 января 2020
  • Архангельская область
  • малый бизнес

Центр поддержки экспорта открывает сбор заявок на участие в международных выставках в 2020 году. Торопитесь, количество мест ограничено.

 

«Мы приглашаем предприятия Архангельской области подать в наступившем году заявки на участие в российских и зарубежных выставках, - говорит руководитель центра поддержки экспорта Агентства регионального развития Михаил Матов и добавляет, что практика в этом направлении деятельности подтверждает те преимущества, которые предприниматели могут получить по итогам выставки». Это, в частности, успешная презентация товаров и услуг компании для международной аудитории; привлечение новых клиентов и расширение географии сбыта; возможность заключить выгодные контракты на поставку; деловые контакты среди руководителей крупнейших компаний и профильных ведомств; знакомство с новинками рынка и, конечно же, поддержка имиджа компании.

 

В рамках поддержки малого и среднего бизнеса предприниматели Архангельской области могут минимизировать затраты на участие в выставках. Финансированию подлежат:

 

- аренда выставочной площади для застройки стенда;

 

- застройка стенда и аренда оборудования;

 

- входные билеты;

 

- лингвистическое сопровождение переговоров.

 

Заявки принимаются до 24 января 2019 года. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке

 

Напомним, Центр поддержки экспорта создан, чтобы помочь производителям экспортно-ориентированной продукции Архангельской области выйти на зарубежные рынки, а также для увеличения экспортного потенциала России в целом. Сейчас сотрудники центра оказывают около 20 видов услуг по поддержке регионального бизнеса. В их числе: проведение бизнес-миссий за рубежом, создание сайтов на иностранном языке, перевод презентационных материалов на иностранные языки и многое другое. (http://msp29.ru/ru/service_support/podderzhka-eksporterov-/).

 

По вопросам предпринимательства и участия в выставочной деятельности обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ